Paarergebnisse 2020

6. Tegeler See Trophy 03.10.2020

Sen III D Standard
1. Platz Detlev und Regina Fuhrmann
Sen III C Standard 6. Platz Detlev und Regina Fuhrmann
Sen IV S Standard 7. Platz Heribert Hoos und Annelie Frerix
Sen II C Standard 2. Platz Björn Wollschläger  und Heike Rohde
Sen III S Standard 8. Platz Jörg Jasch und Nadja Theus

6. Grün-Goldene Herbstturniere Leipzig 19.09.2020

Sen III D Standard 9. Platz Detlev und Regina Fuhrmann
Sen III S Standard 9. Platz Jörg Jasch und Nadja Theus

Die Ostsee tanzt Schönberg/Holm 30.08.2020

Sen IV D Standard 1. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann

Die Ostsee tanzt Schönberg/Holm 29.08.2020

Sen III S Standard 9. Platz Jörg Jasch und Nadja Theus

Die Ostsee tanzt Schönberg/Holm 28.08.2020

Sen IV D Standard 1. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann
Sen III S Standard 7./8. Platz Jörg Jasch und Nadja Theus

Michel-Pokale Glinde 08.03.2020

Sen II B Standard 1. Platz
Oliver und Stefanie Liebers
Sen III C Standard 14./15. Platz Jürgen und Siegrun Blauhut
Sen I B Standard 2. Platz Rainer Kirsten und Franka Burgaß
Hgr II B Standard 4. Platz Rainer Kirsten und Franka Burgaß

 Michel-Pokale Glinde 07.03.2020

Sen II C Standard 19. Platz
Jürgen und Siegrun Blauhut
Sen III C Standard 16./17. Platz Jürgen und Siegrun Blauhut

Landesmeisterschaft in Bernau 01.03.2020

Sen IV S Standard 9. Platz
Heinz Brack und Angelika Harendt
Sen IV S Standard 12. Platz Heribert Hoos und Annelie Frerix
Sen IV S Standard 15. Platz Rolf-Dieter und Dorit Wand
Sen II B Standard 3. Platz Oliver und Stefanie Liebers
Sen I B Standard 1. Platz Rainer Kirsten und Franka Burgaß
Sen I A Standard 4. Platz Rainer Kirsten und Franka Burgaß

SSWE Radebeul 23.02.2020

Sen II C Standard 1. Platz Björn Wollschläger  und Heike Rohde
Sen III C Standard 14. Platz Jürgen und Siegrun Blauhut

SSWE Radebeul 22.02.2020

Sen II C Standard 1. Platz Björn Wollschläger  und Heike Rohde
Sen III C Standard
10./11. Platz
Jürgen und Siegrun Blauhut
Sen II B Standard 
12. Platz
Oliver und Stefanie Liebers
Sen I B Standard 10. Platz Sven-Olaf und Emilia Stalinski


 
Turnier im TSZ 23.02.2020:

Sen III D Standard
2. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann


D-Klassenpokal im TC Brilliant 22.02.2020 :

Sen III D Standard 5. Platz
Detlev und Regina Fuhrmann

 

Landesmeisterschaft Latein 25.01.2020

Kin II D Latein
6. Platz Vincenzo und Stella
Jug C Latein
1. Platz
Massimo und Ronja
Jun II C Latein
1. Platz Massimo und Ronja
Sen II D Latein
5. Platz
Marco Boek  und Anke Dittkrist
Jun I D  Latein 5. Platz Vincenzo und Stella

 

DTV-Ranglistenturnier 19.01.2020

Sen III S Standard 93./94. Platz
Jörg Jasch und Nadja Theus

 

Neujahrsturnier  12.01.2020

Sen II D  Latein
1. Platz Marco Boek  und Anke Dittkrist
Sen II C  Standard
3. Platz
Björn Wollschläger  und Heike Rohde

 

Norddeutscher Tanzmarathon  12.01.2020

Sen II B Standard 4. Platz
Oliver und Stefanie Liebers

Norddeutscher Tanzmarathon  11.01.2020

Sen II B Standard 2. Platz
Oliver und Stefanie Liebers

Veranstaltungen